Жители Ачинска при содействии депутатов впервые готовятся к участию в программе поддержки местных инициатив Красноярского края

Мероприятия  |  11 сентября 2024

В настоящее время над процедурой подачи заявок по пяти проектам в текущем году и заявочной кампании 2025 года работают Лилия Чернышенко, Василий Соловьев, Михаил Балоночкин, Владлен Власенко и Сергей Лозовик.

На сегодняшний день уже проведены предварительные собрания жителей девятого микрорайона, улиц Колхозной, Совхозной, Школьной, Омской, Белорусской и Иркутской.

Согласно заключениям, по результатам этих встреч ачинцы поддержали два инициативных проекта: по установке универсальной спортивной площадки с зонами отдыха в районе дома № 46 девятого микрорайона и хоккейной коробки с частичным ограждением и локациями общественного досуга в районе дома № 16 улицы Красной звезды.

С решениями жителей вы можете подробнее ознакомиться в документах, приложенных к новости.