В День семьи, любви и верности председатель горсовета Сергей Никитин поздравил ачинцев с самым ценным праздником

Мероприятия  |  8 июля 2024

Он приурочен памяти святых Петра и Февронии — покровителей брака в православии. Парламентарий отметил важности семьи, а также пожелал любить и оберегать близких людей.

Сергей Никитин посетил городской Дворец культуры, где по доброй традиции отметили почётной медалью «За любовь и верность» образцовую семью. Союз Татьяны Александровны и Александра Владимировича Слепуха остаётся прочным на протяжении без малого трёх десятков лет. Также сегодня чествовали многодетные, спортивные семьи и те, в которых дети воспитываются опекунами.

Кроме того, парламентарий вместе со своим заместителем Ириной Вавиловой побывал в парке «Троицкий», где для горожан состоялся семейный праздник.