При поддержке Ачинского городского Совета депутатов укреплена материально-техническая база 12 детских садов и социально значимых учреждений

Мероприятия  |  31 мая 2024

В честь Дня защиты детей депкорпус подготовил около 400 игрушек для учреждений, которые имеют потребность в укомплектовании игровых зон.

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин посетил детский сад № 47, а также в рамках благотворительного проекта #ПРОДОБРО поддержал центр семьи «Ачинский».

Кроме того, народные избранники Михаил Балоночкин, Василий Соловьев, Владлен Власенко, Сергей Лозовик, Юрий Любкин, Олег Безруких, Виктор Зыков, Лилия Чернышенко, Максим Шпаков, Светлана Трофимова и Андрей Котлягин посетили с подарками детские сады № 2, 5, 9, 10, 16, 21, 24, 29, 37, 44, 47, 50.