Исполнение наказов избирателей: завершён ремонт лестницы в поселке Мазуль

Мероприятия  |  2 мая 2024

О данной проблеме депкорпус, в лице председателя Ачинского городского Совета депутатов Сергея Никитина, проинформировал администрацию на встрече с Главой города и теперь на округе №13 выполнен ремонт лестницы, ведущей с улицы 1-й Мазульской на 3-ю Мазульскую.

Исполнение наказов избирателей: завершён ремонт лестницы в поселке Мазуль

"Всё сделано на совесть: поменян деревянный настил на ступенях и площадках общей площадью 47,5 м², аккуратно окрашены перила Работы выполнила фирма «ДВЕРИ ОКНА МЕБЕЛЬ», стоимость составила 380 тысяч рублей. Есть вопросы к подходам к лестнице, но это не входило в техническое задание и стоимость контракта, поэтому я уже нашёл ресурс, за счёт которого мы это сделаем.  Убедительная просьба к жителям: цените порядок и прекратите бросать мусор под лестницу! Надеюсь на вашу сознательность!",- отметил С.Никитин.