Ачинский горсовет объявил конкурс для жителей частного сектора Ачинска

Мероприятия  |  1 июля 2024

По инициативе председателя Сергея Никитина аппаратом депкорпуса разработано Положение, согласно которому будут поощрены самые ответственные и креативные жители.

Ачинский горсовет объявил конкурс для жителей частного сектора Ачинска

«Конкурс назвали так: «Теремок в черте города». Убеждён, что у нас есть домовладения, которые могут быть примером для подражания. Земляки, очень жду от вас инициативы! Давайте вместе покажем, как мы умеем ухаживать за тем местом, где живём!», - отметил С.Никитин в своих социальных сетях.

Конкурс охватит 10 из 14 одномандатных округов – те, где есть частный сектор. Проведём мы его по трём номинациям: «Лучший фасад домовладения», «Лучшая клумба» и «Самая красочная придомовая территория».

Правила участия очень просты. Нужно:
• обладать правом собственности или быть пользователем домовладения;
• выбрать подходящую номинацию и оформить заявку на участие по форме, обозначенной в Положении о конкурсе;
• предоставить документы об участии в Ачинский городской Совет депутатов в срок до 19 июля 2024 года (включительно).

Победителей комиссия определит до 10 августа, а уже 15 августа мы их наградим.
Заявки на участие принимаются в рабочие дни, с 8 до 17 часов, по адресу: ул. Свердлова, 17, кабинет 3-1.

Подробные условия конкурса – в Положении, которое находится ниже. Также всю справочную информацию можно получить по телефону 6-13-36.