16 ОКТЯБРЯ: Ачинцы могут поддержать народные проекты по благоустройству и выиграть в лотерею

Мероприятия  |  16 октября 2024

Совместно с инициативными жителями депутаты создали пять проектов: "Двор мечты" в 7 микрорайоне, хоккейную коробку в посёлке Восточном, спортплощадку в Солнечном и две зоны для спорта и отдыха в 9 и 6 микрорайонах.

Чтобы всё осуществить, проекты должны победить в краевом конкурсе инициатив.

Как поддержать? Сегодня в 19 часов в ГорДК пройдёт собрание жителей. По количеству его участников и будут оцениваться проекты. Чем больше людей, тем больше шансов. Участвовать могут жители Привокзального, Стройки, Мазули и других районов. Мы все живём в одном городе.

Среди участников собрания пройдёт розыгрыш сладких и спортивных призов.

Общий сбор состоится 16 октября, в 19 часов в ГорДК.

Победители краевого конкурса инициативных проектов станут известны в январе. Они получат до 3 миллионов рублей.