Депутаты приняли участие в обсуждении проекта будущего благоустройства улицы Мира

ЖКХ  |  26 января 2024

В рамках выездного штаба народные избранники Лилия Чернышенко, Михаил Балоночкин, Юрий Любкин озвучили свои предложения, основанные на мнении горожан.

«Вместе с коллегами по депутатскому корпусу озвучили проектировщику - ООО «Инновация» - то, чего хотят видеть на этой улице наши избиратели. А это, прежде всего, комфортная и безопасная проезжая часть, дополнительные пешеходные переходы, аккуратные торговые объекты, хорошее освещение, новые тротуары. И, конечно, современная зона для продажи сельскохозяйственных продуктов, а не то, что мы видим сейчас: на картонных коробках около супермаркета «Командор». Протяжённость улицы - немаленькая, и стоимость благоустройства будет достаточно большой. По этой причине, думаю, преображение будет выполняться поэтапно. Почти полтора часа ходили, смотрели, рассуждали, как сделать лучше. В итоге обрисовали примерную картину будущего благоустройства. В рамках партийного контроля «Единой России» будем следить за всеми процессами реконструкции улицы Мира. Если у вас есть предложения по этому участку города - пишите в комментариях. Ваше мнение очень важно!»,- отметила депутат Л.Чернышенко в своих социальных сетях.