Ачинский городской Совет депутатов организует трамвайную экскурсию для воспитанников Центра семьи «Ачинский»

Мероприятия  |  1 апреля 2024

Такое решение было принято спикером местного парламента Сергеем Никитиным. Накануне он посетил учреждение и поблагодарил коллектив за плодотворное сотрудничество, направленное на поддержку детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Народный избранник вручил исполняющему полномочия директора Центра семьи «Ачинский» Татьяне Безбоковой награду и обсудил с ней детали предстоящего мероприятия.

«В ближайшие дни мы совместно с «Ачинским городским электрическим транспортом» при спонсорской поддержке «Ачинского управления «СВЭМ» проведём экскурсию по городу на тематическом «детском трамвае». Во время поездки для воспитанников проведут интересную программу, а также подготовят угощения, чтобы тур на экологическом транспорте детишкам запомнился надолго», – отметил С. Никитин.

Стоит добавить, что Ачинский городской Совет депутатов на регулярной основе оказывает поддержку Центру семьи «Ачинский» – это учреждение обеспечивает условия для временного пребывания детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, оказывает им педагогическую и психологическую помощь.